2.968 х 71 - 234960 поделить на 80 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Sakevich Dima.

Ответ:

2,968 * 71 = 210,728

234960 : 80 = 2937

210,728 - 2937 = -2 726,272

Удачной учебы!!!

Отвечает Пухова Алина.

Ответ:

968×¹71-³234960²÷80=65791 ответ

остольное на картинке