99 265 x 6 + (245 631 + 555 069) : 300 помогите пожалуйста (по действиям!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

598 259

Пошаговое объяснение:

    2            4                1                   3

99 265 x 6 + (245 631 + 555 069) : 300

1)   245 631 + 555 069 = 800 700

   

     245 631

  + 555 069

     800 700

2) 99 265 * 6 =   595 590

     99 265

*               6

  595 590

3) 800 700 : 300 =2 669

4)  595 590 + 2 669  = 598 259

 595 590

     2  669

 598 259