Вычисли. (По действиям пж, без них я удалю) ) 820×(7146+12854) = ? (1648276-693276) :500=?

3000000:(702319-697319)=? ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

820 × (7146 + 12854) = 16000000

1) 7146 + 12854 = 20000

2) 800 × 20000 = 16000000

(1648276 - 693276) : 500 =

1) 1648276 - 693276 = 955000

2) 955000 : 500 = 1910

3000000 : (702319 - 697319) = 600

1) 702319 - 697319 = 5000

2) 3000000 : 5000 = 600

Надеюсь помог! Удачки! 0;3

Если что-то не понятно пишите в комментарии.