ПРОШУ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 820*(7146+12854)= (1648276-693276):5= 3000000:(702319-697319)= Нужно не

просто решить, а по столбикам расписать Предупреждаю! Если напишите ответ я посчитаю это за нарушением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.
820*(7146+12854)=16400000
+12854
7146
20000
820*
20000
16400000
3000000:(702319-697319)=
702319
697319
5000

3000000|5000
30000. 60
0.