Реши по действиям одним примером в длину:584-(600-69-138)=


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.
Ответ:584-(531-138)=584-393=191
Отвечает Харрасов Шухрат.
584-((600-69)-138)=584-(531-138)=584-393=191