Вычисли. (По действиям пж) 820×(7146+12854) = ? (1648276-693276) :500=? 3000000:(702319-697319)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:1)получается 16.400.000

2)получается 1.910

3)получается 0,01666666667

Пошаговое объяснение:

1) первое действие в скобка получается 20000 и это число умножить на 820

2)сначала в скобка получается 955.000 и делить на 500

3)сначала в скобках получается 5000 потом делить на 300.000

Отвечает Кузьминых Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 пример

1)7146+12854=20000

2)820×20000=16400000

2 пример

1)1648276-693276=955000

2)955000:500=1910

3 пример

1)702319-697319=5000

2) 3000000:5000=600

Все)