C Вычисли с проверкой. 900 : 100 = 20.10= 300.3= 400 : 40 = 90.7= 20.30 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900÷100=9 9×100=900

20×10=200 200÷10=20

300×3=900 900÷3=300

400÷4=100 100×4=400

90×7=630 630÷7=90

20×30=600 600÷30=20