2^х-1 – 3^х = 3^х+1 – 2^х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Анжелика.

Пошаговое объяснение:

2^х-1-3^х = 3^х+1-2^х+2

2^х-3^х-3^х+2^х = 1+2

-2^х=3

Х=2