Высислите 15 % от 84


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрешов Руслан.

Ответ:

12,6

Пошаговое объяснение:

84*15/100=12,6

Отвечает Лиитвин Дмитро.

Ответ:

15 % от 84.

Условие:

84 - 100%

? - 15%

Решение:

(84*15)/100=12,6 - 15%

Ответ:12,6(15%)

Пошаговое объяснение: