СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Квартира состоит из трёх комнат.  Площадь первой комнаты

равна 18 м2, а площадь второй составляет 2/3 площади первой. Площадь второй комнаты составляет 3/4 площади третьей комнаты. Чему равна общая площадь трёх комнат? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смолова Ира.

Ответ:

39 м²

Пошаговое объяснение:

1)18*2/3=12 м²

2)12*3/4=9 м²

3)18+12+9=39 м²