Дано: ABCD-прямоугольник AB>BC на 12смP=124смS=?смПомогите пожалуйста, у меня час ночи, я

очень устала​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

очень надеюсь,что хоть как то помогла,если не правильно,прости пожалуйста


Отвечает Лещук Любовь.

Ответ:

AB-x+12

BC-x

1) x+12+x+12+x+x=124

2)4x+24=124

3)4x=124-24

3)4x=100

4)x=100:4

5)x=25(см)-BC

6)25+12=37(см)-AB

7)37*25=925 (см^2)

Пошаговое объяснение: