Ширина прямокутника 21 см а довжина на 11 дм бильше знайдить площупрямокутника срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Милюкова Анастасия.

Ответ:

Проладь прямоугольника равна 262см²

Пошаговое объяснение:

21см

11дм=110см

2×(110+21)=262см²

Отвечает Писакин Валентин.

Ответ:

21см

11дм=110см

2×(110+21)=262см²

Пошаговое объяснение:

S=a*b