(х+2)-13=-15 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Феста Диана.

Ответ:

(x + 2) - 13 =  - 15 \\ x + 2 - 13 =  - 15 \\ x - 11 =  - 15 \\ x =  - 15 + 11 \\ x =  - 4