Вика купила 8 кг конфет по 90 руб. За килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 руб. за килограмм

она сможет купить за эти же деньги. Решите пожалуйста с краткой записью, пожалуйста! Дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Стадникова Дарья.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

90 руб = 8кг

60 руб = ?кг

Решение:

1. 8×90=720 руб

2. 720÷60=12 кг

Отвечает Билей Жека.

Пошаговое объяснение:

1)8*90=720р

2)720:60=12кг

ответ 12кг