Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля. Скорость одного 60км/ч,

скорость другого 70км/ч. Какое расстояние проехал каждый из них до встречи если встреча произошла через 2ч? Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Наташа.
60+70=140(км/ч) -скорость сближения
140•2=280(км)
(60+70)•2=280(км)
Ответ:280 км расстояние между городами
Отвечает Воронов Владислав.

Ответ:

60*2+70*2=120+140=260 (км)

Пошаговое объяснение:

260 км