1.Опередили значение b, при которых b+12 меньше, чем 18-b Значение b 0 1 2 3 4 5Значение B+12. 12

13 14 15 16 1718-b. 18 17 16 15 14 13 2. B+12 меньше, чем 18-b при b=

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Альфред.

Ответ:

1)b=3

Пошаговое объяснение:

1)b+12=b-18

b+b=18-12

b+b=6

6:2=3