Замените выражение торжественно равным выражением без скобок. 1)а-(в-с)+(х-у). 2) (х-у) - (а+с)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Пошаговое объяснение:

1)а-(b-с)+(х-у) = a - b + c + x - y

2) (х-у) - (а + с)​ = x - y - a - c