Упрастите вырожение 5(х-5)-4(х+2,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(х-5)-4(х+2,5)​= 5х -25 -4х -10= х -35

Отвечает Морозов Андрей.

Ответ:

x-35

Пошаговое объяснение:

5(х-5)-4(х+2,5) = 5x-25-4x-10= x-35