25 учащихся шестых классов занимаются в кружках.   15 учеников занимаются в

кружке декоративно-прикладного творчества, а остальные — в туристическом кружке.   Запиши отношение учеников, которые занимаются в кружке декоративно-прикладного творчества, к количеству учеников, занимающихся в туристическом кружке (там, где можно, сократи отношение).   СроЧНО!!!!!!Пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Острозька Соломія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25 - 15 = 10 (чел) - в туристическом кружке

2) 15 : 10 = 15/10 = 3/2 - отношение

Три к двум

Ответ: 3 : 2