Выразите а через B: 2а+4B=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2а+4b=15​

2a = 15-3b

a = (15-3b)/2

a = 7,5 - 1,5b