4. Решите уравнение (8-2x)+(4x-5)=17.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8-2x)+(4x-5)=17

8 - 2x + 4x - 5 = 17

2x + 3 = 17

2x = 17 - 3

2x = 14

x = 14 : 2

x = 7

Отвечает Терещук Рина.

Ответ:

8-2х+4х-5=17

3+2х=17

2х=17-3

2х=14

Х=14:2

Х=7