ДАМ 66 БАЛЛОВ x+2 1/7=5(подробное решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Березкин Иван.

Ответ:

думаю нормально видно вам. если что то не понятно можете в комм


Отвечает Хлебников Илья.

Ответ:

2 6/7

Пошаговое объяснение:

х + 2 1/7 = 5

х=5 - 2 1/7

х=2 6/7

Проверка

2 6/7 + 2 1/7 = 5