6.реши задачу из двух городов одновременно выехали два автобуса на встречу друг другу.Скорость

первого 70км/ч, второго 60км/ч.Какое расстояние будет между ними через 7 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Аня.

Ответ:

260 км расстояние между городами.

Пошаговое объяснение:

1) 70*2=140 (км) проехал первый.

2)60*2=120 (км) проехал второй .

3)120+140= 260 (км) между городами.