РАБОТА В ПАРЕ 2в Заполни таблицу по задаче 2А. t 2 ч 3 ч А ч 1 ч S Через сколько часов расстояние

между автомобилями будет равно 300 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.

Ответ:

300*1=300

300*2=600

300*3=900

300*4=1200

Пошаговое объяснение:

300*1=300км

300*2=600км

300*3=900 км

300*4=1200 км