14 7/15- 39/23•23/27- 1 1/45•1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39/23•23/27=13/9=1 4/9

1 1/45•1/6=46/45*1/6=23/135

14 7/15-1 4/9=14 21/45-1 20/45=13 1/45

13 1/45-23/135=13 3/135-23/135=12 23/27