Розклади числа 60, 204,210,252,990, 1100 на прості множники. Пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.

60=2×2×3×5

204=2×2×3×17

210=2×5×3×7

252=2×2×3×3×7×1

990=2×3×3×5×11

1100=11×100