юрко спав третину доби, а у школі перебував чверть доби. на скільки годин меньше він був у школі,

ніж спав​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1 сутки = 24 ч

24/3=8 ч Юра спал.

24/4=6 ч Юра находился в школе.

На сколько часов меньше он был в школе, чем спал​:

8-6=2 ч