Напишите сколько будет 135: 15/5 - 15 :5 *6/10*7​


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.

Ответ:

135÷15/5-15÷5*6/10*7=32.4

1)135*5/15=45

2) 15÷5=3

3) 3*6/10=3*3/5=9/5

4) 9/5*7=63/5

5) 45-63/5=(225-63)/5=162/5=32 2/5=32.4

Пошаговое объяснение: