Если автобус - 7, город = 5, турист = :6, то экскурсия = ?Найти экскурсию


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.

Ответ:

экскурсия=4 Реш. 7-5=2 6-2=4

Отвечает Шаханова Аяулым.
Решение:
1)7-5=2
2)6-2=4
Ответ:4 экс.