5x+3-(2x-4)=x-2-(X+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

x= -4

Пошаговое объяснение:

5x+3-(2x-4)=x-2-(X+3)​

5x+3-2x+4=x-2-x-3

3x+7= -5

3x= -5-7

3x= -12

x= -4