Выполни действие: 5/8-2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.

\frac{5}{8}-\frac{2}{5}=\frac{25-16}{40}=\frac{9}{40}=0,225

Отвечает Бухтиярова Виталия.
5/8-2/5= 25/40 - 16/40 = (25-16)/40= 9/40= 0,225