14,5+9,5×0,2-3,4:0,1=? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Александр.

Ответ:

Сначала умножение:

9.5х0.2=1.9

Потом деление:

3.4/0.1=34

Теперь сложение:

14.5+1.9=16.4

И вычитание:

16.4-34=-17.6

Отвечает Пономарев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9,5*0,2= 95/10*2/10=19/2*1/5=19/10=1,9

2) 3,4:0,1= 34/10:10/1=34

3) 14,5+1,9=16,4

4) 16,4-34=-17,6