Запишите дробь, полученую от деления чисел 1:2, 3:5, 7:8, 3:9, 5:8, 7:10, 4:5 8:9, 1:100


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Даша.

Ответ:

 \frac{1}{2}  \frac{3}{5}  \frac{7}{8}  \frac{1}{3}  \frac{5}{8}  \frac{7}{10}  \frac{4}{5}  \frac{8}{9}  \frac{1}{100}

Отвечает Курбатова Виктория.
Обращайся бро))))))))))