Площа круга складає 20см яку площу складає 1/5 частина круга


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 * 1/5= 4 см2 таку площу складає 1/5 частина круга

Отвечает Вологжанин Антон.

Ответ:

20*1/5=20/1*1/5=4 см²

Пошаговое объяснение: