В саду посажено 80 деревьев, причем яблонь — 35, груш - 25, а остальные -слива. Какую часть всех

деревьев составляют яблони? Во сколько раз слив меньше, чем яблонь? Сколько процентов всего состава Составляют груши?​​

Ответы на вопрос

Отвечает Утка Елизавета.

Ответ:

7/16  хз  31,25%

Пошаговое объяснение:

1. 80/35=7/16

2.80-35-25=20

  20/35=

3. 80-100%

   25-?%

   31,25%

0 2