(298 + 62): 6.80 + 196 384. Это нужно решить по действию


Ответы на вопрос

Отвечает Пашукевич Антон.

Ответ:

201064

Пошаговое объяснение:

(298 + 62): 6.80 + 196 384=201064

1)289+62=351

2)351:6=58,5

3)58,5*80=4680

4)4680+196384=201064