1 - 5/27 (/это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Чугункова Александра.

Ответ:

1-5/27 = 27/27-5/27 = 22/27

Отвечает Дьячкова Лиза.

1 -  \frac{5}{27}  =  \frac{27}{27} -  \frac{5}{27}   =  \frac{27 - 5}{27}  =  \frac{22}{27}

Как то так))