Какой ответ будет 5 целых 1/13-3целых 6/13?


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 5 \frac{1}{13}-3\frac{6}{13}=4\frac{14}{13}-3\frac{6}{13}=1  \frac{8}{13}