Запиши число в котором 7 дес и 4 ед


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Полина.

Ответ:

70+4=74

Пошаговое объяснение:

семь десятков это 70, четыре единицы это 4 прибавив десятки с единицами получаем 74

Отвечает Докучаев Кирилл.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

70+4=74

семь десятков:7*10=70

четыре единицы=4