Куб с ребром 1 м разрезали на кубики с ребром 1 мм и построили башню, ставя кубики друг на друга.

Достигнет ли такая башня орбиты спутника Земли? СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:1м=1000мм

1м^3(1метр в кубе)= 1000×1000×1000=1000 000 000мм^3(мм в кубе)

1000 000 000мм^3=1 000 000м=1000км