24 БАЛЛОВ Log 3 60 - log 3 20 +2log 3 6 ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кайстро Галина.

㏒₃60-㏒₃20+2㏒₃6=㏒₃(60:20)+㏒₃6²=㏒₃(3)+㏒₃36=1+㏒₃(3²*2²)=

1+㏒₃(3²)+㏒₃(2²)=1+2㏒₃(3)+㏒₃(4)=1+2+㏒₃(4)=3+㏒₃(4)