Надо решить задачу расстояние п эльбана до Москвы 8000км это 1 к 2000000 миллионы иперевисти пж кто

решит срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Станевич Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8000 км = 800 000 000 см

х = расстояние на карте

х/800000000 = 1/2000000

х = 800000000 * 1 / 2000000

х = 800 000 000 / 2 000 000

х = 400

Ответ : 400 см

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

на фото

Обьяснение