Расстояние по железной дороге от Москвы до Владивостока равно 9172 км. Расстояние от Москвы до

Львова на 808 км меньше четверти расстояния от Москвы до Владивостока, а расстояние от Москвы до Ленинграда на 156 км больше третьей части расстояния от Москвы до Львова. Определить расстояние от Москвы до Ленинграда.

Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Никита.

М - В = 9172

М - Ль = ¼×9172-808=1485

М - Ле = ⅓×1485+156=651