Розв’яжіть рівняння cos x/3= - 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Юлия.

Ответ:

x=-9/2

Пошаговое объяснение:

x/3=-3/2

2x=-9

x=-9/2=-4,5(x=-4 1/2)