300/50=? (120*5) +340. 100/5-(3000/3


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Кристина.

Ответ:

Скачай Photomach

Пошаговое объяснение:

открой и введи этот пример

Отвечает Доскина Диана.

Ответ:60,940,980

Пошаговое объяснение:300:50=60,(120⁶⁰⁰*5)+340=940,100100:5-(3000:3)=980