Найдите делимое если делитель равен 11 неполное частное 6 а остаток 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

х : 11 = 6 (ост. 2)

х = 11*6+2 = 66+2 = 68