Запиши отношение обыкновенной дробью, если возможно, сократи: 4:14 =


Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.

Ответ:

\frac{4}{14} =\frac{2}{7}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ортуков Шахруло.

Ответ:

4:14=4/14=2/7

Пошаговое объяснение: