За 2часа езды легковой машине израсходовали 18литров бензина.На сколько часов езды хватит 96литров

бензина если расход его уменьшится на 1литр в час Решение^^

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.

Ответ:

18/2=9 литров в час

9-1=8

96/8=12 часов

ответ 12 часов

Отвечает Сугак Лёша.

Ответ:

18:2=9

9-1=8

96:8=12

ответ 12