(x-450)-3540=4000:8 (1234+n)+2140=52741


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-450)-3540=4000:80

(x-450)-3540=50

x-450=50+3540

x-450 =3590

x=3590+450

x=4040

(1234+n)+2140=52741

1234+n=52741-2140

1234+n=50601

n=50601-1234

n=49367