: 4.50 48. Овощеводы Получили в одной теплице по 32 кг ОВОщей с каждого квадратного метра на

площади 400 м, а в другой ПО 28 кг овощей на площади 300 м2. Сколь- ко килограммов ОВОщей получили в двух теплицах? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

1)32 x 400 = 12800(кг) -овощей в 1 теплице

2) 28 х 300 = 8400 (кг) - во 2 тепле

3) 12800 + 8400 = 21200 (кг) = 21т 200кг - в двух теплицах.

Ответ: 21т200кг.